-
Об ассоциации
- Руководство ассоциации
- Региональные отделения
- Присоединиться к ассоциации
- Уставные документы
- Отзывы об ассоциации
- Контакты
- Взносы в ассоциацию
- Партнёры ассоциации
- Сотрудничество
- СМИ об ассоциации
- Аккредитация СМИ
- Отчётность
- Проекты
- Горячая линия
- Конкурс журналистских работ
- История моей победы
- Онкопатруль
- Группа взаимопомощи
- Проект «Силы есть»
- ОчУмелые ручки
- Жизнь после диагноза
- Танцетерапия
- #СпастиЖизнь
- Онконет
- Проект Важно услышать
- Пациентоориентированный цифровой онкоцентр
- Волонтерское движение
- Занятия по скандинавской ходьбе
- Пациентам
-
О раке
- Рак и его типы
-
Лечение
- Химиотерапия
- Лучевая терапия
- Хирургическое лечение
-
Клинические исследования
- Новые методы лечения рака
- Набор в клинические исследования
- Что такое клинические исследования и для чего они проводятся?
- Кто может принять участие в клиническом исследовании?
- Как проводятся клинические исследования?
- Что такое информированное согласие?
- Для чего используется плацебо при проведении клинических исследований?
- Где проводятся клинические исследования и как я могу получить информацию об исследованиях, в которых я могу принять участие?
- Гормонотерапия (эндокринотерапия)
- Поддерживающая терапия
- Осложнения лечения и их коррекция
- Лечебное питание
- ВАХД-инновационный метод лечения
- РНЦХ имени акад. Б.В. Петровского
- Радионуклидная альфа-терапия
- Это надо знать
- Помощь
- Профилактика
- Полезная литература
- ОМС
- Медико-социальная экспертиза
- Сессии на конференциях
- Опросы
- Адреса
- Вопрос ответ
- Уход за кожей онкопациента
Новости
Волонтеры Ярославского регионального отделения « Здравствуй» подарили многоразовые маски онкологическим пациентам Ярославской областной больницы.
Около 200 многоразовых трикотажных масок получили пациенты дневного стационара ярославской онкобольницы.
Благотворительная акция состоялась благодаря руководителю Ассоциации онкопациентов «Здравствуй» Ирине Валерьевне Борововой, ивановским коллегам, а также заместителю главного врача ярославской онкобольницы - Татьяне Игоревне Бахтиаровой. Около сотни масок накануне были переданы в отделение гематологии и химиотерапии Ярославской областной детской клинической больницы. Маски были сшиты ивановской трикотажной фабрикой, которая перепрофилировала свое производство в период пандемии. «В это непростое для всех нас время, мы не могли остаться в стороне. Наша организация создавалась для помощи онкобольным. Это одна из самых незащищенных категорий в условиях стремительного распространения коронавируса.
Рак не может ждать, лечиться от него нужно сейчас. Мы будем бороться, и справимся и с коронавирусом тоже», - сказала руководитель ркгтонального отделения «Ассоциации онкопациентов «ЗДРАВСТВУЙ» г. Ярославль- Ольга Березина.
-
Рак и его типы
-
Лечение
-
Это надо знать
-
Помощь
- Профилактика