Премия "Будем жить!" 2020 год Мингулова Гульшат
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Мингулова Гульшат

"Безумная оптимистка" - под таким хештегом третий год выходят заметки Гульшат Мингуловой в паблике "Мы вместе- Без Бергэ". 

Их ждут каждый четверг тысячи людей, для которых Гульшат - путеводная звезда, человек, умеющий создавать красоту и гармонию из всего, что происходит в жизни, даже из болезни. 

Около трех лет назад Гульшат была пациенткой хосписа имени Анжелы Вавиловой, которую привезли туда в инвалидном кресле. 

Теперь Гульшат не только ходит, но и помогает женщинам оставаться красивыми, несмотря на все побочные действия лечения. Нет бровей? Гульшат покажет, как нарисовать. 

Нет ресниц? Гульшат расскажет, как макияж поможет сделать невидимой эту проблему. Шелушится кожа рук? И на этот вопрос у Гульшат есть ответ. 

"Час красоты" в казанском РКОД, мастер-классы в офисе "Без Бергэ"- сотни часов подаренной женщинам радости, надежды и уверенности. Уверенности в том, что онкология не приговор, даже в 4 стадии. Уверенности в том, что жизнь продолжается и можно быть красивой, любимой, приносить пользу людям, зарабатывать деньги несмотря ни на что, если у тебя есть чувство юмора, самоирония и любовь к жизни и людям. А этого у Гульшат предостаточно.