Премия "Будем жить!" 2020 год Социальный проект для женщин, столкнувшихся с онкологией «Новая жизнь»
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Социальный проект для женщин, столкнувшихся с онкологией «Новая жизнь»

«Новая жизнь» — социальный проект для женщин, столкнувшихся с онкологией. 

Наша миссия — оказание комплексного содействия женщинам, пережившим онкологическое заболевание и находящимся на стадии излечения или ремиссии, с целью их скорейшего восстановления и возвращения к полноценной новой жизни. 

Для реализации данной миссии деятельность проекта развивается по трём основным направлениям: 

  • Помощь от квалифицированных специалистов - мы привлекаем к сотрудничеству специалистов из различных областей (врачей, психологов, юристов и других), кто в силах оказать квалифицированную помощь женщинам, столкнувшимся с онкологией, реально повлиять на состояние их здоровья, на продолжительность их жизни и её качество. В рамках проекта специалисты проводят бесплатные личные консультации по вопросам, связанным с онкозаболеванием и восстановлением после его преодоления. 
  • Поддержка от женщин, переживших подобное: мы стремимся к созданию сообщества женщин, где каждая сможет найти комфортное общение, понимание, мотивацию и положительный заряд на жизнь. Присоединиться к нашему сообществу можно в мессенджере WhatsApp, в социальной сети Instagram, посещая различные встречи, организуемые в рамках проекта. 
  • Информирование: на сайте проекта публикуются достоверные знания о диагностике, лечении и реабилитации при онкологических заболеваниях, а также о своевременной профилактике и коррекции факторов риска. Мы делимся только проверенной информацией и только экспертными мнениями.
Мы хотим поддержать и помочь женщинам, столкнувшимся с онкологией, вернуться к полноценной новой жизни!