Премия "Будем жить!" 2021 год Инклюзивный театр «НЕТЕАТР»
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Инклюзивный театр «НЕТЕАТР»

Необычный театр, созданный для необычного диалога со зрителем. Это диалог о жизни, о превратностях судьбы, о жизненных рубежах, когда надо поверить в жизнь, довериться и ей и стать счастливым человеком

В труппе непрофессиональные актеры: люди с тяжелыми диагнозами (в том числе с онкозаболеваниями), находящихся в ремиссии, и люди здоровые.

Особенность инклюзивного театра «Нетеатр» в том, что с актерами, имеющими онкодиагнозы, постоянно работает психолог, онкопсихолог, священник. Актерским мастерством, хореографией, сценической речью, пантомимой и эксцентрикой. Занятия с психологом с использованием Арт-терапии на протяжении всего проекта. А также занятия по цигун с самым лучшим мастером.

Режиссеры «Нетеатра» — это люди, которые смогли впустить в свое сердце жизнь разных людей с онкозаболеванием и без. У них есть желание вести. С помощью этих людей будет происходить диалог со зрителем, который поможет сделать наше общество сострадательным, понимающим, допускающим, что все люди разные, но каждый уникален и самобытен.

Планируется гастрольная деятельность.