Премия "Будем жить!" 2021 год Насртдинов Руслан Зинурович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Насртдинов Руслан Зинурович

Врач-онколог, торакальный хирург, с 2014 работает в хирургическом торакальном отделении БУ «Нижневартовский онкологический диспансер», с мая 2019 года был назначен заведующим хирургическим торакальным отделением. В отделении под руководством Руслана Зинуровича выполняются высокотехнологичные операции, как на органах грудной полости с использованием видеоторакоскопических технологий, так и на молочных железах, от секторальных резекций до реконструкций молочных желез.

Систематически повышает свою квалификацию, за время работы прошёл ряд специализаций, таких как: специализация по онкологии в Омской государственной медицинской академии в 2015 г., стажировка по торакальной хирургии в Германии г. Штральзунд в 2015 г., в 2016 г. специализация на цикле Торакоскопическая хирургия г. Казань, сертификационный цикл по торакальной хирургии на базе Центра Грудной Хирургии г.Краснодар в 2017 году, специализация на цикле «Видеоассистированная торакоскопическая хирургия (VATS)» г. Тюмень 2018 г.

Успел зарекомендовать себя как грамотный, квалифицированный специалист, добросовестно исполняющий свои обязанности.

С уважением относится к коллегам, обладает организационными навыками, требователен к работе коллег, участвует в работе врачебных комиссий.

Знает и соблюдает принципы врачебной этики и деонтологии.

Внимательный и заботливый врач. В экстремальных ситуациях действует решительно, грамотно оказывает помощь пациентам. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и пациентов.