Премия "Будем жить!" 2022 год Арсланов Халил Сабитович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Арсланов Халил Сабитович

Профессионал высокого уровня, врач с золотыми руками, заботливый, внимательный, добрейшей души человек. Его врачебная забота, чуткое человечное отношение реально возвращают к жизни. Для Халил Сабитовича нет рабочих часов, он оперирует с утра и до ночи, а между операциями ещё и перевязывает,спасая не только тело, но и душу каждой пациентки, не зависимо от возраста. С ним надежно и не страшно, его врачебному мнению доверяешь без сомнения. Халила Сабитовича по истине можно назвать «Героем нашего времени», совершающим каждодневный подвиг во благо жизни пациенток, даря радость каждого дня и надежду на полное выздоровление! С безграничной самоотдачей, с огромной ответственностью и с искренней любовью Халил Сабитович относится к своей работе, совсем не жалея себя, а лишь думая о жизни и здоровье своих пациенток.

Звание: врач высшей категории

Образование

1995-2001г. Башкирский государственный медицинский университет, лечебный факультет г. Уфа.

2001-2002г. Городская клиническая больница №6 клиническая интернатура по специальности «Хирургия» г. Уфа

2003-2006г. Кафедра онкологии Российской медицинской академии последипломного образования, аспирант очной формы обучения г. Москва

2009г. Кафедра онкологии ФУВ Российский государственный медицинский университет, курсы повышения квалификации по специальности «Онкология» г. Москва.

2011г. ФПК медицинских работников РУДН, курсы повышения квалификации «Основы клинической и эстетической маммологии» г. Москва.

2011г. ЦПК АНО Международная медицинская корпорация, курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая хирургия» г. Москва.

2013г. НОЧУ ДПО «Медицинский стоматологический институт», профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» г. Москва.

2015г. ГБУЗ ДЗ Московский клинический научный центр, курсы повышения квалификации по специальности «Онкология» г. Москва.

2018г. ГБУЗ ДЗ Московский клинический научный центр, курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика" г. Москва

Опыт работы

08.2001 по 07.2002 г. врач-интерн отделения гнойной хирургии, ГКБ№6, г. Уфа

07.2002 по 09.2003г. врач-онколог хирургического отделения №2, Республиканский онкологический диспансер, г. Уфа

10.2003 по 09.2006г. аспирант кафедры онкологии Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва.

02.2007 по 12.2008г. врач-онколог, поликлиника Министерства сельского хозяйства, г. Москва

12.2008 по 12.2014г. врач-онколог онкологического отделения филиала ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.

С 2015 года хирург-онколог, маммолог отделения клинической маммологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы ГБУЗ Московский клинический научно-практический центр ДЗМ, г. Москва.

Сфера профессиональных интересов - доброкачественные и злокачественные новообразования молочных желез, реконструктивно-пластические операции на молочные железы

Деятельность

Член Российского общества клинической онкологии «RUSSCO»

Член Российского общества онкомаммологов

Общий стаж работы по специальности «Онкология» 20 лет