Премия "Будем жить!" 2022 год Фетисова Алла Валерьевна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Фетисова Алла Валерьевна

Фетисова Алла Валерьевна — председатель общественного совета по вопросам семьи, материнство и детства при комитете Саратовской областной Думы по социальной политике, региональный координатор проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия», заместитель председателя Общественной палаты Саратовской области, президент благотворительного фонда «Неравнодушные сердца». Алла Валерьевна на постоянной основе организует сбор для онкобольных детей и взрослых продуктов, лекарств и необходимых медицинских расходных материалов. Алла в детском отделении проводит творческие занятия, играет в настольные игры, устраивает различные мероприятия и общается и детьми и мамочками. Творческих занятий и настольных игр в копилке Аллы Валерьевны очень много.

В больницу волонтеры приезжают командой. В ее составе всегда есть опытные участники, такие как Фетисова Алла Валерьевна, которые помогут и подскажут, если возникнут вопросы. Волонтеры не приезжают к конкретному пациенту. Они общаются со всеми, кто готов присоединиться к занятию и играм.

Волонтеры регулярно посещают онкологические больницы. Дети и взрослые очень ждут Аллу Валерьевну. Волонтерский стаж у Аллы уже более 10 лет.