Премия "Будем жить!" 2022 год Каприн Андрей Дмитриевич - блог в Instagram
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Каприн Андрей Дмитриевич - блог в Instagram

Идея создания личного блога для обратной связи с пациентами всегда казалась Андрею Дмитриевичу необходимой и интересной. Однако, принять окончательное решение о его создании, помогли именно пациенты нашего Центра, которые задавали вопросы на обходах, приеме, в личной беседе. Так в июле 2019 года и появился блог @andrey.kaprin, где собрана не только самая авторитетная и достоверная информация о диагностике, лечении и реабилитации пациентов с онкологическими заболеваниями, но, что самое главное - выстроен прямой диалог с пациентами.

За 2,5 года работы аудитория блога выросла до 128 тысяч подписчиков, опубликовано более 300 полезных материалов, прошло больше 80 прямых эфиров «с главным онкологом России», которые почти полтора года выходят на еженедельной основе.

Каждая встреча подписчиков с Андреем Дмитриевичем и гостями эфиров бесценна, ведь в течение часа любой желающий может задать волнующий вопрос, рассказать о своей проблеме или просто посоветоваться по лечению.

День за днём целая команда специалистов трудится над созданием полезного, а главное - актуального контента, проводит большую информационно-просветительскую работу, в том числе по разрешению спорных, конфликтных ситуаций, помощи пациентам «на местах», и информированию их о возможных этапах и вариантах лечения в каждой конкретной ситуации.

Сегодня, можно смело сказать, что блог завоевал доверие и любовь сотни тысяч пациентов. Но самое главное, он дарит надежду тяжелобольным людям на жизнь!