Премия "Будем жить!" 2022 год Надеева Наталия Иннокентьевна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Надеева Наталия Иннокентьевна

Надеева Наталия Иннокентьевна — врач-онколог, химиотерапевт в БУ «Нижневартовский онкологический диспансер».

Ее вклад в дело спасения человеческих жизней и в борьбе с онкологическими заболеваниями бесценен. Работает более 40 лет в должности врача-онколога, химиотерапевта из них в БУ «Нижневартовский онкологический диспансер» с 1996 года в должности врача-онколога, химиотерапевта в отделении химиотерапии и в настоящее время.

Многолетний и самоотверженный труд на благо онкологических пациентов, высокий профессионализм , гуманизм, преданность профессии и мужество это то, что делает Наталию Иннокентьевну авторитетом в профессиональном сообществе и среди пациентов.

Учитывая ее огромный опыт работы врачом-химиотерапевтом, она накопила большой объем необходимых знаний по свой специальности, знает ее специфику , отлично разбирается в различных проблемах химиотерапии.

Наталия Иннокентьевна в своей работе использует высокотехнологичные методы лечения пациентов, а также использует в лечении новейшие мировые разработки противоопухолевых препаратов, применяя химиотерапию, гормонотерапию, иммунотерапию, таргетную терапию.

Наталию Иннокентьевну отличает деловитость, энергичность, принципиальность, исполнительность, большой опыт работы, уважение и сострадание к пациенту.

За достигнутые трудовые заслуги, многолетний, безупречный и добросовестный труд Наталия Иннокентьевна неоднократно награждалась Почетными грамотами учреждения, администрации города Нижневартовска, департамента здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Почетной грамотой и Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации.