Премия "Будем жить!" 2022 год Проект «Преображение»
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Проект «Преображение»

Женский портал Ева.Ру и Sergey Pugachev Fashion House, совместно с Ассоциацией онкологических пациентов «Здравствуй!», создали Всероссийский социальный проект «Преображение», который посвящен женщинам пережившим рак молочной железы.

Интернет версия с успехом стартовала 15.10.2020 года и на сегодняшний день собрала миллионные просмотры женской аудитории по всей России.

Миссия проекта «Преображение» — призвать женщин не бояться врачей-онкологов, вовремя проходить диагностику и не паниковать при столкновении с диагнозом,так как ежегодно более 70 тысяч женщин в России слышат от врача слова: «У вас рак молочной железы» или «Вам будет удалена молочная железа».

Цель проекта — поддержать тех, кто уже столкнулся с заболеванием и их близких, а также рассказать истории побед женщин, чей оптимизм и вера в себя помогли им выйти из трудной ситуации еще более сильными и прекрасными!

Героинями проекта становятся женщины разных возрастов и социального статуса, которые сейчас проходят лечение от рака молочной железы. Они расскажут нам свои истории без прикрас для того, чтобы эти истории побед, стали примером оптимизма и веры в себя.

Команда топ-стилистов во главе с автором и главным стилистом проекта, художником-модельером Сергеем Пугачевым, совершают настоящую бьюти-революцию и дарят участницам внешнее и внутреннее преображение посредством их новых образов. Также предусмотрены полезные советы от стилистов, которые помогут подобрать образ на каждый день и сохранить уверенность в себе, несмотря на непростой период в жизни, особенности организма женщины после химиотерапии и мастэктамии (хирургической операции по удалению молочной железы).

Профессиональные онкологи, пластические хирурги, психологи и юристы подробно расскажут обо всех аспектах, связанных с лечением рака груди: как и где необходимо проходить диагностику, на что обратить внимание при выборе врача, какие существуют схемы лечения в России, как научиться жить и строить отношения с родными.