Премия "Будем жить!" 2022 год Щедова Анастасия Владимировна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Щедова Анастасия Владимировна

Тьютор БОУ ОО «Созвездие Орла».

Бюджетное общеобразовательное учреждение Орловской области «Созвездие Орла» - региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи. В рамках данного образовательного учреждения функционирует госпитальная школа «УчимЗнаем - Орловская область», в задачи которой входит организация тьюторской поддержки и психолого-педагогического сопровождения детей, находящихся на длительном лечении.

Анастасия Владимировна более 4 лет в проекте «УчимЗнаем», выполняет функции руководителя пресс-службы. Ранее Щедова А.В. на протяжении 4 лет возглавляла волонтерское движение студентов Орловского государственного универсистета им. И.С. Тургенева. Благодаря слаженной работе коллектива студентов-педагогов под руководством Анастасии Владимировны дети, находящиеся на длительном лечении в НМКЦ им. З.И. Круглой (Орловская область), и их семьи получали комплексную социально-образовательную поддержку.

Сегодня Анастасия Владимировна, после получения высшего образования продолжила свою профессиональную деятельность на региональной площадке Проекта «УчимЗнаем» - Орловская область».

Участница многочисленных конференций, вебинаров и мастер-классов:

2018, Благодарность за большой вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на создание образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении, детей с ОВЗ и инвалидностью.

2018, Грамота за проведение цикла мероприятий, направленных на формирование мотивации достижения к преодолению болезней у детей частоболеющих и детей с ОВЗ.

2019, Грамота за большой вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на реабилитацию детей, находящихся на длительном лечении, детей с ОВЗ.

2019, Благодарность за большой вклад в организацию и проведение мероприятий, направленных на создание образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении, детей с ОВЗ и инвалидностью.