Премия "Будем жить!" 2023 год Андронов Артем Константинович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Андронов Артем Константинович

За номинанта проголосовало 87 пользователей

Андронов Артем Константинович - заведующий отделением диагностики и лечения заболеваний молочной железы и репродуктивной системы «Клиника женского здоровья», филиал №3

Врач хирург-онколог, врач ультразвуковой диагностики

Артём Константинович - врач от Бога! Всегда вежлив, очень внимателен и вселяет доверие своим профессиональным подходом, знаниями и врачебным опытом. У него такие умные глаза, такой спокойный голос, что сразу располагаешься доверием к нему и успокаиваешься, понимая, что находишься в надежных руках. Артему Константиновичу хватает нескольких минут, чтобы успокоить пациенток простыми фразами и вселить уверенность и надежду на выздоровление. Он всегда внимательно выслушает и ответит на все вопросы, объяснит все подробности предстоящих обследований и после по результатам даст врачебные рекомендации. Сейчас много говорят о таком качестве врачей как эмпатия. Артём Константинович обладает эмпатией в полной мере. И такое отношения у него ко всем пациентам. У него такое доброе, заботливое отношение к больным. Он удивительный врач! Человеку дается призвание, да, видимо так и есть, но стать и быть настоящим врачом - это не чудо, это упорный труд и бесконечная учеба. А еще это способность и желание помочь, облегчить страдание больного. А у Артёма Константиновича большое, доброе сердце! Он также отлично проявляет себя, как организатор всего процесса обследований на должности заведующего «Клиники женского здоровья» филиал №3. Артема Константиновича всегда можно увидеть в коридоре, идущего из одного кабинета в другой, контролируя весь процесс работы клиники и помогает своим сотрудникам обследовать пациенток, решая вопросы по сложным случаям.

Образование:

  • 2010-2017 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, лечебный факультет
  • 2017-2019 Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, ординатура по специальности “Хирургия”
  • 2019 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Российский университет дружбы народов”, профессиональная переподготовка по специальности “Онкология”
  • 2019 Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, профессиональная переподготовка по специальности “Ультразвуковая диагностика”
  • 2019 Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, повышение квалификации “Интервенционные методики в комплексной диагностике заболеваний молочной железы”

Опыт работы:

  • 2019-2020 врач-хирург, Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
  • 2020 врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики, Маммологический центр (Клиника женского здоровья) МКНЦ им. А.С. Логинова