Премия "Будем жить!" 2023 год Арсланов Халил Сабитович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Арсланов Халил Сабитович

За номинанта проголосовало 114 пользователей

Арсланов Халил Сабитович - врач высшей категории, хирург-маммолог, онколог, врач ультразвуковой диагностики в МКНЦ им.А.С. Логинова в отделении клинической маммологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы.

Халил Сабитович - врач от Бога, его «золотые руки» творят чудеса! Он профессионал высокого уровня, заботливый, внимательный, добрейшей души человек. Его врачебная забота, чуткое человечное отношение, реально, возвращают к жизни.

Для Халила Сабитовича нет рабочих часов, он оперирует с утра и до ночи, а между операциями ещё и перевязывает, спасая не только тело, но и душу каждой пациентки, не зависимо от возраста. С ним надежно и не страшно, его врачебному мнению доверяешь без сомнения. Халила Сабитовича поистине можно назвать «Героем нашего времени», совершающим каждодневный подвиг во благо жизни пациенток, даря радость каждого дня и надежду на полное выздоровление! С безграничной самоотдачей, с огромной ответственностью и с искренней любовью Халил Сабитович относится к своей работе, совсем не жалея себя, а лишь думая о жизни и здоровье своих пациенток.

14 сентября 2021 года Арсланов Халил Сабитович и Кветенадзе Гурами Елгуджаевич, провели мне ювелирную операцию на молочной железе при диагнозе онкология. Ох, как же я боялась этой операции! Всё думала: какой будет результат? Как буду выглядеть? Ведь хотелось не только жить, но и быть красивой. Но эти чудесные хирурги-настоящие волшебники, они сотворили чудо: спасли не только мою жизнь, но и мою женскую красоту! Результат операции превзошёл все мои ожидания. Я и представить не могла, что можно так красиво сделать мне операцию. Благодарю Бога, что послал мне на жизненном пути этих талантливых хирургов и большая благодарность им за прекрасный результат операции и за их врачебную заботу! — Ирина.

Образование:

  • 1995-2001г. Башкирский государственный медицинский университет, лечебный факультет г. Уфа.
  • 2001-2002г. Городская клиническая больница №6 клиническая интернатура по специальности «Хирургия» г. Уфа
  • 2003-2006г. Кафедра онкологии Российской медицинской академии последипломного образования, аспирант очной формы обучения г. Москва
  • 2009г. Кафедра онкологии ФУВ Российский государственный медицинский университет, курсы повышения квалификации по специальности «Онкология» г. Москва.
  • 2011г. ФПК медицинских работников РУДН, курсы повышения квалификации «Основы клинической и эстетической маммологии» г. Москва.
  • 2011г. ЦПК АНО Международная медицинская корпорация, курсы повышения квалификации по специальности «Пластическая хирургия» г. Москва.
  • 2013г. НОЧУ ДПО «Медицинский стоматологический институт», профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика» г. Москва.
  • 2015г. ГБУЗ ДЗ Московский клинический научный центр, курсы повышения квалификации по специальности «Онкология» г. Москва.
  • 2018г. ГБУЗ ДЗ Московский клинический научный центр, курсы повышения квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика" г. Москва

Опыт работы:

  • 08.2001 по 07.2002 г. врач-интерн отделения гнойной хирургии, ГКБ№6, г. Уфа
  • 07.2002 по 09.2003г. врач-онколог хирургического отделения №2, Республиканский онкологический диспансер, г. Уфа
  • 10.2003 по 09.2006г. аспирант кафедры онкологии Российской медицинской академии последипломного образования, г. Москва.
  • 02.2007 по 12.2008г. врач-онколог, поликлиника Министерства сельского хозяйства, г. Москва
  • 12.2008 по 12.2014г. врач-онколог онкологического отделения филиала ГБУЗ «Диагностический центр» (Клиника женского здоровья) ДЗМ, г. Москва.
  • С 2015 года хирург-онколог, маммолог отделения клинической маммологии и реконструктивно-пластической хирургии молочной железы ГБУЗ Московский клинический научно-практический центр ДЗМ, г. Москва.

Сфера профессиональных интересов: доброкачественные и злокачественные новообразования молочных желез, реконструктивно-пластические операции на молочные железы

Деятельность:

  • Член Российского общества клинической онкологии «RUSSCO»
  • Член Российского общества онкомаммологов

Общий стаж работы по специальности «Онкология» 21 год