Премия "Будем жить!" 2023 год Данилов Василий Леонидович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Данилов Василий Леонидович

За номинанта проголосовало 2 пользователя

Должность: заведующий терапевтическим отделением – врач общей практики (семейный врач) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника № 175 Департамента здравоохранения города Москвы" (ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ)

Штатное подразделение по осн.исп.: Терапевтическое отделение № 6 (Отделение общей врачебной практики №6)

Образование: Высшее. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ‘Московский медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию’ . повышение квалификации там же в 2011 г.

Василий Леонидович уважаем как коллективом ГБУЗ ГП № 175 ДЗМ, так и пациентами, о чём говорят многочисленные благодарности пациентов. Быстро и профессионально решает как вопросы, порученные руководством, так и многочисленные проблемы пациентов, которые к нему обращаются.

Много времени Василий Леонидович уделяет профилактике онкологических заболеваний, в частности, диспансеризации и углубленной диспансеризации.

Чуткость, любовь к пациентам, профессионализм отличают Василия Леонидовича. Стремление всегда помочь пациенту, оказать как медицинскую, так и правовую помощь человку, который к нему обратился.

Особое внимание к пациентам, страдающим онкологическими заболеваниями. Выявляемость рака на ранней стадии является приоритетным направлением в процессе диспансеризации на всех её этапах.

Множество вновь выявленных пациентов вовремя маршрутизированы в ЦАОП, получают грамотное лечение, что способствует скорейшему выздоровлению и выходу в ремиссию. Информация дополняется.