Премия "Будем жить!" 2023 год Еремин Андрей Вячеславович
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Еремин Андрей Вячеславович

За номинанта проголосовало 2007 пользователей

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Бывают моменты, когда две руки не справляются. Именно в такие моменты на помощь приходят руки друзей. И их помощь такая весомая и неоценимая.

У Саратовского РО Всероссийской ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» такой друг есть, это Еремин Андрей Вячеславович — ректор ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского».

Андрей Вячеславович помог организовать оказание социальной и психологической помощи онкологическим больным и членам их семей; помог организовать и оказывает содействие работе волонтерских групп из числа своих студентов при онкологических отделениям клиник города и области. У нас много совместных проектов направленных на пропаганду здорового образа жизни, также с помощью мед университета мы проводим осмотры населения на выявление онкологии на начальной стадии.

Все инициативы Саратовского РО Всероссийской ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» Андрей Вячеславович не оставляет без внимания. У нас уже долгое время на постоянной основе действует проект «Женское и мужское здоровья». Помощь Андрея Вячеславовича в этом проекте огромна.

Опыт:

  • С 01.2019 по 11.2019 Проректор по общественным связям и воспитательной работе ФГАОУ ВО «Первый московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова» » Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • С 12.2019 по 09.2020 Первый проректор ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • С 09.2020 по 11.2020 Исполняющий обязанности ректора ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • С 12.2020 по настоящее время Ректор ФГБОУ ВО «Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • Секретарь Местного отделения Партии "Единая Россия" Кировского района города Саратова
  • Депутат Саратовской областной думы.