Премия "Будем жить!" 2023 год Гончарова Анна Викторовна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Гончарова Анна Викторовна

За номинанта проголосовало 139 пользователей

Анна Викторовна Гончарова - самый лучший волонтёр, с которым мне довелось трудиться на VII Всероссийском Конгрессе онкопациентов. Эта милая, нежная, красивая, девушка была моим руководителем и как оказалось, она принимает участие волонтером уже много лет, во всех проектах Ассоциации онкопациентов «Здравствуй!» и во многих других проектах является волонтером, а ещё она депутат и многодетная мама, у неё 4 замечательных сыночка. Анна Викторовна для меня теперь только «Анечка», так уютно и тепло было под ее руководящим крылом, так умело и четко она руководит всем процессом волонтёрской работы, что совсем не хотелось расставаться. Три дня волонтёрской деятельности на VII Всероссийском Конгрессе очень подружили нас и останутся в памяти очень тёплыми и светлыми воспоминаниями. — Ирина

Анна Викторовна Родилась 2 ноября 1979 году в городе Волгодонске Ростовской области.

  • В 2001 году окончила фармацевтический факультет Иркутского государственного медицинского университета, в 2016 году – Московский институт современного академического образования по специальности «педагог-психолог».
  • С 2017 по 2020 год работала в региональной общественной организации многодетных семей района Текстильщики.
  • С 2020 по 2021 год работала в молодёжном центре «Галерис» психологом в отделе по работе с населением.
  • С 2022 года работает руководителем направления по работе с молодёжью в Государственном бюджетном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям «Истоки».
  • С 2012 по 2019 год была председателем управляющего совета Государственного бюджетного образовательного учреждения «Школа № 1143».
  • С 2009 года по настоящее время является общественным советником главы управы района Текстильщики.
  • С 2021 года – председатель районного совета общественных советников главы управы района Текстильщики.