Премия "Будем жить!" 2023 год Кельдиева Инна Хаутиевна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Кельдиева Инна Хаутиевна

За номинанта проголосовало 62 пользователя

Кельдиева Инна Хаутиевна – медицинская сестра процедурная хирургического отделения № 3 ГБУЗ «Онкологический диспансер» Минздрава КБР.

Кельдиева Инна Хаутиевна окончила ГОУВПО «КБГУ им. Х.М. Бербекова» по специальности «Лечебное дело» в 2009 году. Общий стаж работы 11 лет. Работает в ГБУЗ «Онкологический диспансер» Минздрава КБР с 21.06.2016 года в должности процедурной медицинской сестры хирургического отделения № 3.

С апреля 2011 года по август 2011 года работала в должности процедурной медицинской сестры в гематологическом отделении ГУЗ «Онкологический диспансер» Минздрава КБР.

С 28.03.2012 по 16.06.2016 года работала медицинской сестрой палатной дневного стационара ГБУЗ «Городская поликлиника № 59 Департамента здравоохранения города Москвы».

С 27.06.2016 г. по настоящее время работает в ГБУЗ «Онкологический диспансер» Минздрава КБР в должности медицинской сестры процедурной хирургического отделения № 3. Имеет первую квалификационную категорию.

За время работы медицинской сестрой процедурной проявила себя как ответственный грамотный работник, профессионально выполняющий свои должностные обязанности, выполняет неукоснительно распоряжения непосредственного руководителя. Быстро находит выход из сложных ситуаций и несет ответственность за выполнение своей работы, всегда доброжелательна к пациентам, честна, всегда идёт на помощь коллегам, за что получила хорошее отношение в коллективе.

Кельдиева И.Х. строго соблюдает санитарно-эпидемиологический, лечебно-охранительный режим, правила внутреннего распорядка. Осуществляет контроль за своевременностью и контролем назначений врачебных назначений. Систематически повышает свою квалификацию. Соблюдает принципы этики и деонтологии. Активно участвует в общественной деятельности медицинской организации.