Премия "Будем жить!" 2023 год Куликова Маргарита Николаевна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Куликова Маргарита Николаевна

За номинанта проголосовало 114 пользователей

Куликова Маргарита Николаевна заместитель главного врача по клинико-экспертной работе возглавляет в ГУЗ «Областной клинический онкологический диспансер» работу по контролю качества и эффективности лечебно-профилактической деятельности.

Маргарита Николаевна сотрудничает с Саратовским РО Всероссийской ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», активно помогает решать вопросы онкопациентов.

За время сотрудничества Маргарита Николаевна зарекомендовала себя как ответственный и надежный человек. К ней можно обращаться с самыми разными вопросами и просьбами: направление на консультацию к определенному специалисту, помощь в получении лекарственных препаратов, оказание помощи при срочной госпитализации, беседа с родственниками онкобольных и многие другие вопросы, которые она помогает решать. Её деятельность сформировала ее репутацию – человека дружелюбного, открытого, всегда отзывчивого.

Наши пациенты и их родственники ценят Маргариту Николаевну за высокую культуру общения и профессиональный подход в работе. Она всегда приходит на помощь другим, за что её ценят и уважают.