Премия "Будем жить!" 2023 год Маммологический центр Клиника Женского Здоровья - Филиал № 3 МКНЦ им. А.С. Логинова
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Маммологический центр Клиника Женского Здоровья - Филиал № 3 МКНЦ им. А.С. Логинова

За номинанта проголосовало 171 пользователь

ГБУЗ МКНЦ им. А.С. Логинова ДЗМ «Маммологический центр» (Клиника Женского Здоровья) филиал 3, является ведущим центром по диагностике и лечению заболеваний молочной железы в городе Москве под руководством Заведующего Андронова Артема Константиновича, хирурга -маммолога, онколога.

Артём Константинович не только талантливый врач, готовый всегда откликнуться и прийти на помощь, он ещё и прекрасный Руководитель. Он собрал в «Клинике Женского здоровья» молодых, но талантливых и профессиональных врачей маммологов-онкологов, врачей узи диагностики, врачей рентгенологов, да и весь персонал очень доброжелательно встречает своих пациенток, старается окружить заботой и вниманием, что способствует снятию напряжения и тревожные мысли о болезни, сменяются надеждой и верой в то, что здесь тебе обязательно помогут. Все обследования проходят по записи, в четко назначенное время. Врачи «Клиники женского здоровья»стараются сделать максимально всё , чтобы пациентка ушла с полной картиной обследований, с ясным диагнозом и пониманием дальнейшего пути лечения. Заведующий «Клиникой женского здоровья», филиал 3, Андронов Артём Константинович, сидит в своем кабинете очень редко, потому что он полностью контролирует весь процесс работы и спешит помочь всем своим врачам и пациентам, его часто можно встретить в коридоре, передвигающимся из одного кабинета в другой. Он всегда готов ответить на все вопросы и готов помощь даже в самых сложных ситуациях по постановке диагноза и дальнейшего лечения.

Клиника Женского Здоровья является медицинским учреждением экспертного уровня, где Вы можете получить комплексную медицинскую помощь в диагностике, лечении и профилактике заболеваний молочных желез: кист, опухолей, пороков в развитии и воспалительных процессов, а также заболеваний молочной железы, вызванных нарушением гормонального обмена.

Специалисты Клиники Женского Здоровья располагают новейшим рентгеновским и ультразвуковым оборудованием, которое позволяет проводить полноценное обследование молочных желез женщинам любого возраста.

Клиника женского здоровья занимается уточняющей диагностикой сложных случаев у пациентов, которые прошли первичное обследование на поликлиническом уровне по месту жительства.

В случае необходимости, проводится биопсия с цитологическим или патогистологическим анализом тканей молочных желез. На основе результатов исследований квалифицированный специалист определяет тактику лечения.

Благодаря тому, что с января 2015 года Клиника Женского Здоровья стала филиалом Московского клинического научного центра им. А.С. Логинова, возможности врачей Клиники значительно расширились. Теперь в их распоряжении самые современные методики лечения опухолевых заболеваний молочной железы, как доброкачественных, так и злокачественных.