Премия "Будем жить!" 2023 год Мечетина Татьяна Анатольевна
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Мечетина Татьяна Анатольевна

За номинанта проголосовало 30 пользователей

Мечетина Татьяна Анатольевна - кандидат медицинских наук, врач-гастроэнтеролог дневного стационара терапевтического профиля в МКНЦ им. А.С. Логинова. Стаж более 17 лет.

Работает в центре ещё с НИИ Гастроэнтерологии. Очень опытный гастроэнтеролог, с большим опытом и стажем работы.

Очень доброжелательная и профессиональная врач, внимательно выслушивает пациентов, тщательно изучает историю болезни и находит к каждому индивидуальный подход, чтобы добиться наилучшего результата в лечебном процессе.

Заботиться о моем сыне уже много лет, именно Татьяна Анатольевна всегда занимается планом обследования и лечебным процессом моего сына и я, как мама, всегда спокойна, зная, что он в надёжных руках профессионального и заботливого врача, Татьяны Анатольевны Мечетиной. Она всегда поддержит добрым словом и настроит на позитивный лад, даст надежду на выздоровление. Очень благодарна Татьяне Анатольевне за заботу о моем сыне. — Ирина

Образование:

  • В 2005 г закончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова.
  • В 2011 г. защитила диссертацию на звание кандидата медицинских наук на тему «Синдром избыточного бактериального роста в тонкой кишке после холецистэктомии».

Опыт: работает в учреждениях здравоохранения с 2007 года.

Обладает методикой проведения водородного дыхательного теста для диагностики избыточного бактериального роста в тонкой кишке.

Имеет опыт работы в амбулаторно-поликлинических учреждениях.

Имеет 1 категорию по терапии и гастроэнтерологии.

Звания: кандидат медицинских наук.

Сертификаты:

  • Гастроэнтерология 2018 год
  • Терапия 2018 год

Специализируется на лечении заболеваний: осуществляет ведение больных с различными терапевтическими заболеваниями, преимущественно желудочно-кишечного тракта.

Международная деятельность: Неоднократно принимала участие в международных конференциях.