Премия "Будем жить!" 2023 год Радецкий Владимир
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Радецкий Владимир

За номинанта проголосовало 23 пользователя

Учитель Йоги и медитации с большой опытом в практике и преподавании Йоги (более 12 лет преподает Йогу и около 5 лет - медитацию).

В 2014 году, уже имея преподавательский стаж, прошел обучение по международной сертификационной программе YTTC-200 в Федерации Йоги России. Постоянно повышает свой уровень в личной практике, регулярно посещает различные тематические семинары, на которых обогощает свой личный опыт практики и расширяет знания в вопросах работы с телом, дыханием, сознанием.

В обучении объясняет сложные моменты практики простым и понятным современным языком, опираясь не только на традиционные тексты Йоги, но и на современное представление о природе человеческого тела и ума. В обучении медитации синтезиркет традиционный Восточный и западный психологический подходы.

С 2019 года и по настоящее время сотрудничает с Ростовским региональным отделением Ассоциации онкопациентов «Здравствуй!». На благотворительной основе еженедельно проводит занятия с женщинами, которые столкнулись с диагнозом рак. Провел две группы в течении 2020-2021 годов.