Премия "Будем жить!" 2023 год Центр персонализированной медицины - МКНЦ им. А.С. Логинова
Премия «Будем жить!»
К Международному дню борьбы против рака

Центр персонализированной медицины - МКНЦ им. А.С. Логинова

За номинанта проголосовало 51 пользователь

Центр персонализированной медицины МКНЦ имени А.С. Логинова – передовое высокотехнологичное подразделение, применяющее индивидуальный подход к диагностике и лечению различных заболеваний. Руководителем Центра является опытный организатор здравоохранения, кандидат медицинских наук врач-гастроэнтеролог Наталья Александровна Бодунова. Под руководством Натальи Александровны в Центре работают профессионалы в области медицинской генетики и психического здоровья.

В своей практике Центр объединяет лучшие мировые технологии и опыт российских специалистов. Сотрудники Центра проходили обучение и стажировку в ведущих ВУЗах и клиниках России, Европы и США, являются признанными экспертами и лидерами мнений. Результаты проведенных на базе Центра научных исследований регулярно публикуются в высокорейтинговых российских и зарубежных изданиях. В основе комплексного подхода Центра к лечению пациентов лежат изучение наследственных факторов и оценка психического состояния пациента. В рамках консультаций специалисты Центра ответят на любые вопросы и доступно объяснят особенности назначенного лечения.

Целью, которую перед собой ставит Центр персонализированной медицины, является повышение качества и доступности эффективной современной медицинской помощи в нашей стране. Мы хотим помочь большему числу людей справиться со своими заболеваниями и трудностями, улучшить качество жизни и повысить уровень психологического благополучия.