Резинкина Тамара Николаевна
За номинанта проголосовало 2 пользователя
Тамара Николаевна Резинкина, жительница Московской области, делится своей историей о встрече с доктором Алексеем Алексеевичем Невольских, который 10 лет назад провёл сложнейшую операцию.
«Я попала к Алексею Алексеевичу совершенно случайно. Местный онколог направил меня в Обнинск на дополнительное обследование. Я чувствовала себя плохо, меня одолевала сильная слабость... Оказалось, что у меня рак сигмовидной кишки второй стадии. Это был настоящий удар. Однако, познакомившись с доктором Невольских, я поняла, что не буду плакать. Я полностью доверилась этому замечательному
специалисту. Операция прошла успешно, а затем мне назначили несколько курсов химиотерапии. Удивительно, но я даже не почувствовала тяжести хирургического вмешательства.
Я уже давно на пенсии и, чтобы не скучать, научилась печь торты и пирожные. 10 лет я нахожусь в состоянии ремиссии. Раньше я ездила в Обнинск на проверки по необходимости. А теперь каждую неделю, повинуясь зову сердца, я иду к своему любимому доктору. Мы пьём кофе с моими лучшими кексами, разговариваем о жизни, и я счастлива, что судьба подарила мне встречу с этим добрым доктором и замечательным человеком».
«Я попала к Алексею Алексеевичу совершенно случайно. Местный онколог направил меня в Обнинск на дополнительное обследование. Я чувствовала себя плохо, меня одолевала сильная слабость... Оказалось, что у меня рак сигмовидной кишки второй стадии. Это был настоящий удар. Однако, познакомившись с доктором Невольских, я поняла, что не буду плакать. Я полностью доверилась этому замечательному
специалисту. Операция прошла успешно, а затем мне назначили несколько курсов химиотерапии. Удивительно, но я даже не почувствовала тяжести хирургического вмешательства.
Я уже давно на пенсии и, чтобы не скучать, научилась печь торты и пирожные. 10 лет я нахожусь в состоянии ремиссии. Раньше я ездила в Обнинск на проверки по необходимости. А теперь каждую неделю, повинуясь зову сердца, я иду к своему любимому доктору. Мы пьём кофе с моими лучшими кексами, разговариваем о жизни, и я счастлива, что судьба подарила мне встречу с этим добрым доктором и замечательным человеком».